Jdi na obsah Jdi na menu
 


RVD

26. 7. 2007

Vlastní jméno: Robert SZATKOWSKI
Výška: 190cm
Váha: 100kg
Narozen: 18. 12. 1970, Battle Creek, Michigan
Debut: 1990
Zakončovací chvat: Split Legged Moonsault, Van Daminator, Van Terminator, Five-Star Frog Splash
Oblíbený slogan: "R-V-D!"
Tituly: ECW TV Champion, ECW World Tag Team Champion, WWE Hardcore Champion 3x, WWE Intercontinental Champion 2x, WWE European Champion, WWE Tag Team Champion

 

 

Rob Szatkowski se narodil 18. prosince 1970 v Battle Creek ve státě Michigan. Nejprve se věnoval, stejně jako většina jiných wrestlerů, jinému sportu, a sice vzpírání a kickboxu. Obě tyto disciplíny mu daly perfektní základ pro budoucí wrestlingovou kariéru. Navíc byl jeho prvním trenérem legendární Sheik. Během roku 1990, kdy v ringu debutoval, absolvoval Rob množství zápasů, které vyvrcholily jeho 2. místem v Kalamazoo Heavyweight Toughman Contest. V 90. letech pak zápasil na indy scéně pod svým vlastním jménem. Během spolupráce s USWA byl jeho prvním soupeřem budoucí tag teamový partner Sabu. Sabu také, jako Sheikův synovec, hrál důležitou roli při Robově tréninku. Za svého působení na indy scéně zápasil krátce i v SAPW (South Atlantic Pro Wrestling), kde měl feud s Rikki Nelsonem o Light Heavyweight Title. V této době se Rob seznámil s Ronem Slinkerem a byl to právě on, kdo navrhl přezdívku Rob Van Dam. Styl zápasení shodný s filmovou hvězdou Jean Claude Van Dammem a také jistá podoba mu brzy získaly množství fanoušků. Rob se stal televizním šampionem IWF.

V roce 1992 přišel Rob do WCW, kde byl rychle znám jako Robbie V. Zaznamenal zde několik vítězství, ale po roce tuto společnost opustil. Počátkem roku 1993 přesídlil do Japonska. V All Japan Pro Wrestling byl v týmu s Johnny Smithem a Bobby Duncumem Jr. V Japonsku byl Rob brzy velmi populární, stejně jako ve Státech. Byl zde ovšem klasifikován jako borec střední váhy a přesto míval zápasy většinou proti soupeřům váhy těžké. Z toho důvodu neměl možnost zazářit tak, jak jeho schopnosti dovolovaly. Rok 1995 byl v Robově kariéře dost zajímavý. Všechno začalo v Las Vegas, kde zápasil pro NWC. Rob zde spolu s Bobby Bradleym vytvořil tým, známý jako „Aerial Assault“ a získali Tag Team Titles. Jejich zakončovací chvat, známý jako Suicide Bomber, byl perfektní a měl u diváků velký úspěch. Ale tento rok byl pro Roba významný především tím, že ho oslovil režisér a producent Keith Strandber a tak začala jeho filmová dráha. Rob hrál ve filmu Superfights, druhou roli dostal ve snímku Blood Moon a další ve filmu Black Mask 2. Bylo možné ho také vidět v City Guys, The X-Files, TNN, VIP, SPY TV a 18 Wheels of Justice.

V roce 1996, přesně 5. ledna debutoval Rob v ECW ve Filadelfii. Rob upoutal příznivce ECW bojovnou obratností, chvaty sršícími energií, jako je Van Daminator, Van Terminator a Frog Splash. Hned v prvním zápase porazil Axla Rottena. Jeho první skutečný feud ovšem vypuknul v dubnu a jeho soupeřem nebyl nikdo jiný než Sabu. Připomenu další významné souboje, např. s Tommy Dreamerem a Bam Bam Bigelowem. Toho Rob porazil v dubnu 1998 a získal tak ECW World TV Title. Držel ho pak neskutečných 23 měsíců. Spolu se svým týmovým partnerem Sabu získali také ECW Tag Team Titles, když porazili Lance Storma a Chrise Candida. Poslední Robův zápas v ECW byl jeho souboj s Jerry Lynnem a uskutečnil se při PPV v roce 2001.

Následující Robovy kroky směřovaly do WWF. 9. července 2001 spolu s dalšími devíti členy ECW (Tazz, Tommy Dreamer, Dudley´s) napadli členy WWF. ECW a WCW se potom spojila proti WWF ve feudu nazvaném Invaze. V tomtéž roce podepsal RVD smlouvu s WWF a věrný své přezdívce Mr.PPV, porazil právě při této akci Jeffa Hardyho a získal svůj první Hardcore Title v této Federaci. Nazývejme Roba jak chceme -Mr. Monday Night nebo Mr. Pay-Per-View, ale jedno je jisté, je to borec, který má obrovský talent, spoustu fanoušků a mnoho obdivovatelek v dámské části publika. Je energický, úspěšný a drzý. Přesto, že jeho vysoké kopy jsou mnohdy velmi nebezpečné a způsobil jimi mnoho zranění, která si vyžádala někdy i hodně stehů, vedení Federace mu je zatím nezakázalo, i když o tom uvažovalo.

V roce 2002 získal dvakrát Intercontinental Title a také European Title. Byl dokonce i 1.Contender pro World Heavyweight Title. V následujícím roce se s ním pomalu začalo dít to, co s mnoha jinými talentovanými borci. Vedení WWE ho pozvolna tlačilo do ústraní, žádné zajímavé zápasy, žádné zajímavé feudy. Robovi končila smlouva v létě 2004. Již od počátku toho roku vystupoval vůči vedení velmi kriticky a poskytl mnoho rozhovorů na téma zákulisní politiky WWE. Fanoušci s napětím očekávali, jestli bude jeho smlouva prodloužena nebo podepíše úplně novou za jiných podmínek. Stalo se a Rob ve WWE nadále zůstal.

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

цена на бурение скважины под воду

(Donaldwyh, 15. 6. 2021 13:56)

Приветствую Вас дамы и господа
О компании КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЗЫВЫ НАШИ РАБОТЫ
Буровая компания «БурТехСервис» образована в апреле 2010 года и с тех пор активно осуществляет свою деятельность, не испытывая дефицита работы. Штат специалистов 10 человек позволяет нам быть задействованными в нескольких проектах одновременно. Наши сотрудники отличаются высоким уровнем профессионализма и обладают опытом деятельности в этой сфере вот уже 10 лет. Мы специализируемся на решении задач по комплексному водоснабжению и канализации в частных домах и коттеджах под ключ, осуществляем сервисное обслуживание и ремонт скважин, устанавливаем фильтры для очистки воды, а также другие специальные виды работ по бурению скважин широкого назначения – скважины на песок и артезианские скважины, находящиеся на глубине от 20 до 200 м.

burtehservice-logo
Мы - профессионалы своего дела!
Мы специализируемся на бурении и обустройстве скважин любой сложности. Пробурили уже более тысячи скважин. Каждый новый проект давал нам возможность расти и расширяться, учиться и совершенствовать свое мастерство в этой сфере. Мы не привыкли видеть в Вас клиента, мы хотим, чтобы на время нашего сотрудничества Вы стали нашим партнером, с которым пройдя путь от начального этапа Вашего заказа, мы выйдем на конечный рубеж доставив Вам комфорт от осуществленных нами услуг. Мы рады раскрыть свой потенциал на ваших объектах и готовы к сотрудничеству.

Дубовик Евгений Викторович - Индивидуальный предприниматель.
Основные виды деятельности:
Бурение скважин на воду;
Монтаж систем водоснабжения;
Монтаж фильтров водоочистки;
Монтаж систем канализации;
Сервисное обслуживание систем водоснабжения, водоочистки и канализации;
История в цифрах
2010 — Год основания компании. Специалисты компании «БурТехСервис» оказывают услуги комплексного водоснабжения объектов. Штат сотрудников включает специалистов, имеющих аккредитацию, а также специалистов с опытом работы не менее 10 лет в данной сфере.

2014 — Компания динамично развивается, наращивает объемы выполняемых работ по обеспечению частных лиц и предприятий водой, строительство ВЗУ, бурение промышленных скважин, работы в Минской области и регионах Гродненской области.

2020 — Сегодня компания «БурТехСервис» занимает одно из лидирующих мест среди буровых компаний оказывающих услуги по бурению скважин и водоснабжению объектов. Серьезный опыт вот уже 10 лет в оказываемых нами услугах. Сформированы все штатные единицы компании. Персонал постоянно повышает свою квалификацию. Наличие собственной буровой и строительной техники.

Предоставляемое оборудование
Компания «БурТехСервис» использует оборудование фирмы БурСпецТехника, Партнер, МОЗБТ.

XEvil 5.0: revoluce v automatickém řešení CAPTCHA

(LolitaCip4594, 9. 6. 2021 22:14)

XEvil-nejlepší nástroj captcha solver s neomezeným počtem řešení, bez omezení počtu závitů a nejvyšší přesnosti!
XEvil 5.0 podporuje více než 12.000 typů obrázků-captcha, včetně ReCaptcha, Google captcha, Yandex captcha, Microsoft captcha, Steam captcha, SolveMedia, ReCaptcha-2 a (ano!!!) Rekaptcha-3.

1.) Pružně: můžete nastavit logiku pro nestandardní captcha
2.) Snadný: stačí spustit XEvil, stiskněte 1 Tlačítko - a to bude automaticky přijímat captcha z vaší aplikace nebo skriptu
3.) Rychlý: 0,01 sekundy pro jednoduché captcha, asi 20..40 sekund pro ReCaptcha-2 a asi 5...8 sekund pro ReCaptcha-3

Můžete použít XEvil s jakýmkoli softwarem SEO/SMM, analyzátorem kontroly hesel, jakoukoli analytickou aplikací nebo jakýmkoli vlastním skriptem:
XEvil podporuje většinu známých Anti-captcha služeb API: 2Captcha, RuCaptcha, AntiGate (Anti-Captcha), DeathByCaptcha, etc.

Máte zájem? Stačí hledat v Google "XEvil" pro více informací
Čtete to - pak to funguje! ;)))

XEvil.Net

Pozdrav, LolitaCip2520

Акция бонусы Устранение сайтов конкурента только сегодня

(SashaVlasov, 5. 6. 2021 17:21)


Здравствуйте!
Предлагаем лучшие "смертельные" прогоны для веб-сайтов ваших конкурентов. Стоимость: всего от 2 тыс руб.
- Стопроцентный результат. Сайты ваших конкурентов "упадут".
- Предельно возможное количество негативных фитбеков.
- Собрана специальная база - самые сильные площадки из 10 млн. ресурсов (вирусные, спамные, порно и так далее). Действует бесперебойно.
- Прогон производим сразу с 4 серверов.
- Отправка активационных ссылок на электронную почту.
- Выполнение заказа в течение 40-240 часов. Растянем по времени как угодно.
- Прогон с запрещёнными ключевыми фразами.
- При 2-х заказах - отличные скидки заказчикам.

Цена 80$
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
email: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

бронирование стекол

(Antonioxqr, 5. 6. 2021 2:56)

Привет господа!
Предлагаем Вашему вниманию высококачественные профессиональные плёнки. Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси. Технология нашей работы позволяет превратить обыкновенное стекло в прочную конструкцию, которая в зависимости от назначения, сочетает в себе одну или несколько функций пленок. Наши специалисты быстро и качественно установят защитные и ударопрочные пленки в банках, магазинах и других административно-хозяйственных учреждениях. Установка таких пленок является необходимым условием при сдаче вышеперечисленных объектов под защиту Департамента охраны МВД.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1hceZWkDFW4mFU9sDZ64bQAi3ss41Fo5g/view?usp=sharing
С уважением,коллектив "ООО Защитные плёнки".

Quality products and drugs only here https://bit.ly/3rLBBis

(Mic, 3. 6. 2021 23:56)

Quality products and drugs only here

https://bit.ly/3wlPWWx

For men

(For men, 30. 5. 2021 15:02)


My brother recommended I might like this website. He was entirely right. This post actually made my day. You can not imagine simply how much time I had spent for this info! Thanks! For men leiber.prizsewoman.com/for-men/

Advice girlfriends

(Advice girlfriends, 30. 5. 2021 3:18)


After going over a few of the articles on your website, I honestly like your way of blogging. I bookmarked it to my bookmark webpage list and will be checking back soon. Take a look at my web site too and tell me what you think. Advice girlfriends fuejus.sewomabest.com/advice-girlfriends/

Travels

(Travels, 29. 5. 2021 2:16)

I have been browsing online more than 2 hours today, yet I never found any interesting article like yours. It is pretty worth enough for me. In my view, if all web owners and bloggers made good content as you did, the net will be much more useful than ever before. Travels hauch.prizsewoman.com/travels/

Внимание бонусы Устранение сайтов мошенника спамные базы

(AlenaVladimirovna, 28. 5. 2021 12:02)


Хотите забанить сайт вашего конкурента? С нашими услугами это очень просто сделать.
Применяем продвинутые технологии, проверенные сотнями выполненных проектов:
- Уничтожаем веб-сайты по любым ключам.
- Тысячи спамных беклинков.
- Спам главного емейла организации письмами с рассылками
- Устранение позиций сайта в поисковике по любым коммерческим ключевым словам.
- Применяются секретные технологии. Это известно только нашим экспертам. Десятилетний опыт работы.
- Стопроцентно гарантируем возврат денег через три месяца.
- 100% отчётность.
- Полная секретность работы. Никто не узнает про вас.

Стоимость 80$
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телега: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
email: support@xrumer.cc

Работаем со Студиями!

Useful tips

(Useful tips, 28. 5. 2021 5:43)


Hi there, i read your blog from time to time and i own a similar one and i was just curious if you get a lot of spam comments? If so how do you protect against it, any plugin or anything you can advise? I get so much lately it's driving me crazy so any help is very much appreciated. Useful tips stanar.sewomabest.com/useful-tips/

roots skor online

(roots skor online, 27. 5. 2021 11:49)


For most recent information you have to pay a quick visit world wide web and on internet I found this web page as a best site for newest updates. roots skor online tecep.wommintpri.com/map18.php

News

(News, 26. 5. 2021 10:09)


Awesome! Its really awesome piece of writing, I have got much clear idea about from this piece of writing. News neyfog.teswomango.com/news/

eucerin day cream

(eucerin day cream, 26. 5. 2021 8:25)


I like the helpful info you provide in your articles. I'll bookmark your weblog and check again here regularly. I'm quite certain I will learn lots of new stuff right here! Best of luck for the next! eucerin day cream mali.wommintpri.com/map2.php

Delicious dishes

(Delicious dishes, 25. 5. 2021 10:35)


Very nice post. I just stumbled upon your weblog and wished to say that I have truly enjoyed browsing your blog posts. In any case I'll be subscribing on your rss feed and I am hoping you write once more very soon! Delicious dishes repo.prizsewoman.com/delicious-dishes/

ögoninflammation vuxen hur länge

(ögoninflammation vuxen hur länge, 25. 5. 2021 3:52)


We are a group of volunteers and starting a new scheme in our community. Your website provided us with valuable info to work on. You've done an impressive job and our whole community will be grateful to you. ögoninflammation vuxen hur länge vielec.wommintpri.com/map10.php

Sport

(Sport, 24. 5. 2021 10:32)


I was wondering if you ever considered changing the structure of your blog? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having 1 or two images. Maybe you could space it out better? Sport incel.prizsewoman.com/sport/

bmi normalvikt kvinna

(bmi normalvikt kvinna, 23. 5. 2021 22:24)


Excellent goods from you, man. I have understand your stuff previous to and you are just too fantastic. I really like what you have acquired here, certainly like what you're saying and the way in which you say it. You make it entertaining and you still care for to keep it smart. I can not wait to read much more from you. This is really a great site. bmi normalvikt kvinna blacan.wommintpri.com/map12.php

låga levervärden orsak

(låga levervärden orsak, 22. 5. 2021 17:10)


Pretty nice post. I simply stumbled upon your blog and wished to mention that I have truly enjoyed surfing around your weblog posts. After all I will be subscribing for your rss feed and I hope you write again very soon! låga levervärden orsak ythve.wommintpri.com/map21.php

биологическая очистка сточных вод

(Antonioshr, 22. 5. 2021 16:53)

Приветствую Вас господа!Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Заказывайте скважину для воды в ЕВРОБУРСЕРВИС – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! При создании системы канализации загородного дома важно: Правильно подобрать подходящую систему канализации,действительно способную решить проблему именно в ВАШЕМ доме, одновременно не переплачивая за лишнюю мощность и ненужные опции. Система автономной канализации может быть одного из двух основных типов:наружная, её основная задача — отвести отходы от дома и передать их в магистральную канализационную линию; локальная канализация: для вывода, утилизации и обезвреживания отходов в условиях отсутствия централизованного отвода сточных вод. Грамотно смонтировать выбранную систему канализации. Только грамотный монтаж гарантирует вам надежную и бесперебойную работу выбранной дорогостоящей системы. Канализация в Минске под ключ по низким ценам. Монтажом систем автономной канализации загородного дома занимается отдельная специализированная бригада. Именно специализация позволяет точно и заранее предусмотреть все нюансы монтажа системы канализации для загородного дома. Актуальную стоимость монтажа популярных станций биологической очистки сточных вод узнавайте по телефону. Более подробная информация размещена тут https://drive.google.com/file/d/12UGUi1eb4vB_-VAklwchUhrlKM8233go/view?usp=sharing
Увидимся!

For women

(For women, 21. 5. 2021 20:23)


I think the admin of this web site is really working hard for his web site, as here every material is quality based stuff. For women chalhe.prizsewoman.com/for-women/


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

následující »